Добавить в избранное | Навигацция по сайту
Навигация
Программы для:
Новости Software
Антипиратское обновление к Windows 7
Корпорацией Microsoft заявлено о предстоящем в ближайшее время выпуске обновления к операц...
ICQ 7 – новая версия
Возможности пользователя для общения в «аське» ICQ 6.5 не соответствует новейшим правилам....
Новый государственный поисковик в рунете?
Как говорят "Ведомости", государство не планирует финансировать проект создания...
Отчет о заражённости компьютеров за 2009 год
Лаборатория PandaLabs, входящая в состав фирмы Panda Security, изготовитель практически не...
Torrents.ru продолжение следует....
Торрент-трекер Torrents.ru, что это? Даже не знающие люди слышали о нашумевшем деле связан...
Новая часть Need for Speed выйдет к концу года
По сообщению от фирмы Electronic Arts чтало известно, что гейм-девелоперская студия Criter...
Microsoft Office 2010 уже в мае
Как оказалось, информация о выходе пакета программ Microsoft Office 2010 в июне не так уж ...
ВКонтакте купил домен vk.me
Популярная сеть VKontakte заявила о том, что ее домен теперь также находится и в зоне Черн...
Новости партнеров
  Главная » Статьи » Компьютерная помощь в Москве  

Компьютерная помощь в Москве

Компьютерная помощь в Москве

Ни для кого не секрет что компьютер, как правило, ломается в самый не подходящий момент. И тогда мы в панике пытаемся найти хотя бы кого-то, кто хоть мало-мальски разбирается в этой мудреной технике. Но зачем искать кого-то, когда есть специалисты знающие компьютеры досконально, и которые готовы прийти на помощь в любой момент? Например, наши специалисты качественно и оперативно проведут диагностику и ремонт Вашего компьютера в любое время суток, и в любом районе Москвы.

Сегодня, компьютерную помощь в Москве предлагает достаточно большое количество компаний, однако далеко не все могут похвастаться профессиональными сотрудниками, которые знают о компьютерах не понаслышке, и готовы решить любую проблему. Всем известно, что последствия непрофессионального «ремонта» ПК неквалифицированными сотрудниками могут быть весьма и весьма печальны. Мы являемся не просто компанией состоящей из студентов первокурсников, которые только начинают постигать азы компьютерной премудрости. Наша компания известна на рынке компьютерных услуг не столько как обычное «бюро ремонтов», а как системный интегратор.

Среди наших клиентов есть крупные государственные компании, администрации, органы управления, различные коммерческие организации и предприятия. Именно поэтому, обратившись в нашу компанию, Вы получите отменное обслуживание и действительно качественный ремонт Вашего компьютера. Наши специалисты готовы к выезду круглосуточно, при этом, идя навстречу пожеланиям наших клиентов, выезд и диагностика Вашего ПК будет произведена абсолютно бесплатно.

Мы не только отремонтируем Вашего «суперумного» друга и соратника, но и поможем неопытным пользователям произвести такие процедуры как переустановку Windows, первоначальную настройку компьютера после покупки, лечение вирусов, установку драйверов и подключение новых устройств. Кроме того, мы осуществим настройку Wi-Fi, подключим к интернету более 2-х компьютеров (создадим локальную домашнюю сеть), проведем на дому индивидуальные консультации и обучение.

Ремонт компьютеров в Москве может производиться как на дому, так и в нашем сервисном центре. Мы осуществляем все виды ремонта ПК и ноутбуков. Опираясь на свой профессиональный опыт, наши сотрудники могут даже произвести первичную диагностику по телефону. Например: если ноутбук сильно греется и тормозит, то, как правило, в большинстве случаев неисправна система охлаждения. Однако следует помнить, что абсолютно правильную диагностику можно произвести только после разборки компьютера или ноутбука и его детального осмотра.

Основными преимуществами нашей компании являются: профессионализм сотрудников и комплексный подход к ИТ-услугам. После обращения в нашу компанию Вам не придется заниматься самостоятельными поисками поставщиков компьютерного оборудования или лицензионного ПО. Наша компания занимается не только ремонтом компьютеров в Москве, но и является официальным поставщиком лицензионного программного обеспечения. Кроме того у нас налажены партнерские отношения с ведущими Интернет-провайдерами и сервисными центрами Москвы. Мы решим для Вас любую ИТ-задачу с гарантией качества и в самые сжатые сроки.

Оперативно реагируя на изменения в сфере ИТ мы постоянно расширяем спектр услуг, тщательно подбираем специалистов и используем в своей работе самое современное оборудование. Мы дорожим своей репутацией и каждым свои клиентом, именно поэтому нас рекомендуют своим близким и знакомым. Наша компания – это своевременная компьютерная помощь в Москве, которая никогда не подведет!


08.09.11
Другие новости компьютерного железа:
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Популярные новости
Новости Hardware
»Plantronics начинает распространение гарнитуры Audio 995
К армии устройств, которые и знать не знают, что такое провода, присоединилась интересная ...
»AMD представила видеокарту FirePro V9800
Нидерланды, Амстердам, 2010 год. Конференция IBC 2010. Знаменательным событием стал анонс ...
»Тонкий ноутбук Dell Vostro V13
Без рекламы в СМИ американская фирма Dell изготовила, исследовала и и даже выпустила в пр...
»GeForce GTX650 – заводской разгон и оригинальный кулер
Компания Gigabyte выпустит бюджетную видеокарту. Новинка получит наименование GV-N650WF2-1...
»Состоялся релиз материнской платы Asus Vanguard B85
Тайваньская компания ASUS, в рамках своей линейки для геймеров и компьютерных энтузиастов ...
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении ссылки на Razgonu.ru
Компьютерные новости © 2009-2015.