Добавить в избранное | Навигацция по сайту
Навигация
Программы для:
Новости Software
Best Crypt – утилита для шифрования данных
Иногда возникает необходимость защитить информацию от несанкционированного доступа. Один и...
Медиаплеер BBox
Если вы один из тех, кому надоедает пользоваться одними и теми же приложениями для воспрои...
Доля Internet Explorer продолжает падать
Internet Explorer пользуется все меньшей и меньшей популярностью. Так, например, по резуль...
Началась регистрация порнодоменов в зоне .ХХХ
7 сентября 2011 года началась приоритетная регистрация доменов в специальном сегменте Сети...
Ok.ru новый домен у "Одноклассники"
Сообщается о том, что социальная сеть "Одноклассники.ру" приобрела права на доме...
Microsoft Office для системы MAC OS
Microsoft Office: mac 2011 – это версия пакета офисных программ Microsoft Office 2010, ори...
Mozilla выпустила финальную версию Firefox 17
После выхода Firefox 17, предназначенной для платформы Android, неутомимые разработчики из...
Новый государственный поисковик в рунете?
Как говорят "Ведомости", государство не планирует финансировать проект создания...
Новости партнеров
  Главная » Системы охлаждения » CPU кулер Enermax ETS-T40  

CPU кулер Enermax ETS-T40

CPU кулер Enermax ETS-T40

Как следует из пресс-релиза ENERMAX Technology Corporation, компания из Тайваня всерьез намерена заняться выпуском систем охлаждения. Этот производитель уже успел обратить на себя внимание приличным количеством инновационных разработок при создании корпусных вентиляторов, теперь дело осталось за малым, разработать к ним эффективный радиатор.

Пресс-служба Enermax объявила о выпуске сразу трех кулеров относящихся к новой серии ETS-T40. Они совместимы с разъемами Socket AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1 (AMD) и Socket LGA775/1155/1156/1366 (Intel) и относятся к кулерам традиционного башенного типа. Они сочетают в себе запатентованные технологии SEF Design, VEF Design и VGF Design, вентиляторы с подвеской Twister Bearing и специальный дизайн Vacuum Effect.

В новинках используется технология Heat-pipe Direct Touch, предусматривающая прямой контакт поверхности процессора и 6 мм медных тепловых трубок. Сам радиатор набран из 52-х тонких алюминиевых пластин.
CPU кулер Enermax ETS-T40

При габаритных размерах 139х93х60 мм и весе в 610г CPU кулера оснащены 120-мм вентилятором, работающим в диапазоне 800-1800 оборотов в минуту и рассчитанным на сто тысяч часов безотказной работы. Главное же отличие между новинками – использование разных фирменных «пропеллеров» Enermax.

Так в базовой модели ETS-T40-TB имеется вентилятор T.B.Silence Fan, у которого поток воздуха достигает 86,70 CFM, а его уровень шума составляет 21 дБ.
В ETS-T40-TA имеется вентилятор T.B.Apollish Fan с синей светодиодной подсветкой кругового типа (поток воздуха достигает 75,98 CFM с уровнем шума не превышающим 26 дБ) и никелированный радиатор.

ETS-T40-VD включает в себя вентилятор T.B.Vegas Duo Fan с красно-синей комбинированной светодиодной подсветкой циркулярного типа (располагаются на лопастях) и поддержкой семи световых режимов (поток воздуха достигает 75,98 CFM с уровнем шума не превышающим 26 дБ).

Что касается цены, то известна следующая информация: ETS-T40-TB поступит в продаже по цене 39,99$, а ETS-T40-TA и ETS-T40-VD по 49,99$.


20.07.11
Другие новости компьютерного железа:
  • Кулер Evercool Transformer 3 Кулер Evercool Transformer 3
    Evercool Thermal, известный производитель продукции, отвечающей за состояние климата в системном блоке, готовит к
  • CPU кулер Zalman CNPS11X Extreme CPU кулер Zalman CNPS11X Extreme
    Мировой лидер систем охлаждений для компьютеров компания Zalman опять порадовал любителей оверклокинга и просто
  • Универсальный CPU-кулер Alpenfohn Sella Универсальный CPU-кулер Alpenfohn Sella
    Немецкая компания электроники EKL планирует сделать своим потребителям предновогодний подарок.
  • Анонс CPU кулера Twister 120 Анонс CPU кулера Twister 120
    Кулера для процессоров – одно из направлений деятельности Sunbeamtech.
  • Низкопрофильный CPU-кулер HPL-815 Низкопрофильный CPU-кулер HPL-815
    На днях компания Evercool Thermal (Тайвань) провела презентацию своей новейшей низкопрофильной системы охлаждения под
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Популярные новости
Новости Hardware
»Материнская плата ASRock
В первые дни апреля мы уже говорили о системной плате 880G Extreme3 от фирмы ASRock. На се...
»Обновленный кулер Mugen 2
Процессорный кулер Mugen 2, сделанный фирмой Scythe в первые месяцы уходящего года, сегодн...
»Геймерский ноутбук MSI GT663
Совершенствуются, и не стоят на месте разработки компьютерных игр. Самое интересное, что д...
»Logitech Z323 - 2.1 колонки, звучащие... везде!
Logitech Z323 - довольно смелая акустика. Дело в том, что эти 2.1 колонки имеют всенаправл...
»Fly MC165 с двумя microSD картами
Пресс-служба Fly объявила о скором поступлении в продажу модели MC165....
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении ссылки на Razgonu.ru
Компьютерные новости © 2009-2015.