Компьютерные новости - обзор новых комплектующих компьютера
Карта сайта
Навигация
Программы для:
Новости партнеров
Новости Software
Плагин Chem4Word
В программе Microsoft Word удобно набирать документы. Однако если встречаются всякого вида формулы, ...
Доля Internet Explorer продолжает падать
Internet Explorer пользуется все меньшей и меньшей популярностью. Так, например, по результатам иссл...
Kingsoft Office 2010 Professional
Вот интересная вещь, что цена Microsoft Office очень высока, а интерфейс Open Office отдается безво...
Программы для раскрутки группы В Контакте Викинг Ботовод и V...
Студия Viking Inviter занимается разработкой профессиональных программ для раскрутки группы в социал...
Домен РФ
На днях на пресс-конференции в рамках расширенного заседания Коллегии Минкомсвязи, Игорь Щеголев пов...
Обновилась прога FineReader 10 Home Edition
ABBYY пустила в мир современную версию своей известной программы для распознавания языков, FineReade...
Новая версия Dr.Web
Антивирусная программа Доктор Веб сегодня обновилась до версии Dr.Web 6.0 для Windows 32- и 64-битны...
Avast Free Antivirus бесплатно
Avast Free Antivirus, бесплатно распространяемый антивирус за лицензию которого не нужно платить ник...
  Компьютерные новости » видеокарты » GeForce GTX 285 от MSI: теперь с заводским разгоном  

GeForce GTX 285 от MSI: теперь с заводским разгоном

видеокарты

Было очевидно, что компания MSI наделила свою версию GeForce GTX 285 с двумя гигабайтами памяти продвинутой системой охлаждения SuperPipe с двумя вентиляторами и пятью тепловыми трубками разного диаметра не для того, чтобы ограничиться вариантом с номинальными частотами 648/2484 МГц.

Не так давно в ассортименте продукции MSI появилась видеокарта N285GTX SuperPipe 2G OC, которая при идентичной внешности и объёме памяти имеет более высокие частоты - 680/2500 МГц. Конечно, в плане тактовых частот до схожего изделия EVGA новинке от MSI далеко, но у системы охлаждения SuperPipe наверняка есть хороший запас по разгону.
GeForce GTX 285 от MSI: теперь с заводским разгоном

На этой неделе видеокарта MSI N285GTX SuperPipe 2G OC появилась в японских магазинах, и предоставленные японскими коллегами фотографии позволяют обнаружить, что на оборотной стороне печатной платы микросхем памяти нет.
GeForce GTX 285 от MSI: теперь с заводским разгоном

Коллеги из Страны Восходящего Солнца сообщают, что видеокарта MSI N285GTX SuperPipe 2G OC имеет ограниченный тираж - в местные магазины, например, поступит не более 100 штук.

25.05.09
Другие новости компьютерного мира:
Radeon HD 4890 двумя гигабайтами памяти типа GDDR-5 Radeon HD 4890 двумя гигабайтами памяти типа GDDR-5
В ассортименте продукции Sapphire недавно появилась видеокарта Radeon HD 4890 с 2 Гб памяти типа GDD

Видеокарта Radeon HD 5870 SOC с заводским разгоном Видеокарта Radeon HD 5870 SOC с заводским разгоном
Прошел специальный анонс скоростного графического ускорителя серии Super Overclock от фирмы Gigabyte

Видеокарта GeForce GTS 450 Видеокарта GeForce GTS 450
13.09 2010 года пройдет официальный анонс видеокарт GeForce GTS 450 фирмы Nvidia.

Бюджетная видеокарта GeForce GT 430 Бюджетная видеокарта GeForce GT 430
Фирма NVIDIA предложила пользователю более бюджетную модель видеокарты, которую уже показала в свет,

Видеокарта GeForce GTX 580 Видеокарта GeForce GTX 580
Скоро весь мир узнает о появление современной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 580, от куда мы это знае

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Панель управления
Логин:
Пароль:
Наши партнеры
Популярные новости
Новости Hardware
»Флэшка DataTraveler 310 - за $1,108
Фирма Kingston в дни февраля предложил продвинутый флэш-накопитель DataTraveler 310. Новинка, габари...
»Материнки NM10-DTX Wi-Fi и NM10-ITX Wi-F - с CPU Intel Atom...
В ближайшие дни в продажу поступит две новые материнские платы от компании Zotac - NM10-DTX Wi-Fi и ...
»30-дюймовый монитор ColorEdge CG303W
Буквально на днях была информация о полупрофессиональных мониторах фирмы iiyama, в наши дни дошла оч...
»Неудавшиеся разгон
Вступление Давно, ой как давно не попадали к нам в лабораторию материнский платы фирмы ECS, они же ...
»ATI RADEON HD 4890 1024MB
На этой неделе компания AMD выходом соответствующего пресс-релиза дала понять, что выпуск видеокарт ...
Главная страница | Регистрация | Новое на сайте | RSS новости | Поддержка
Программы для разгона процессора | Программы для разгона видеокарты
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на www.razgonu.ru
Компьютерные новости © 2009-2012.