Добавить в избранное | Навигацция по сайту
Навигация
Программы для:
Новости Software
Новая увязимость в Internet Explorer
Как известно, фирма Microsoft с усилием предлагала браузере Internet Explorer, но оказывае...
Microsoft Office 2010 уже в мае
Как оказалось, информация о выходе пакета программ Microsoft Office 2010 в июне не так уж ...
Windows 7 год спустя
Многие знаменитые даты мы помним наизусть, а что вы можете сказать о сегодняшнем дне в сфе...
Бесплатная программа для записи дисков
Никто не сомневается, что лицензионное программное обеспечение оправдывает вложенные в нег...
В Firefox 15 не будет проблем с утечкой памяти
При активной работе с любым браузером, основной из наиболее частых проблем, на которые рег...
Доля Internet Explorer продолжает падать
Internet Explorer пользуется все меньшей и меньшей популярностью. Так, например, по резуль...
Доменов с именем РФ уже больше 400.000
11 ноября открылась, наконец, регистрация доменных имен в домене РФ....
Windows 8.1 Preview доступна для свободного тестирования
26 июня 2013 года в Сан-Франциско стартовала конференция разработчиков Build, в ходе котор...
Новости партнеров
  Главная » Мониторы » Новый класс устройств - ТВ мониторы Asus T1  

Новый класс устройств - ТВ мониторы Asus T1

Новый класс устройств - ТВ мониторы Asus T1


Лично я дома, находясь около компьютера, 50% времени смотрю кино и сериалы, 10% времени играю на PlayStation 3, 30% времени работаю с фотографиями (и, да, меня устраивает хорошая TN, и мои работы без проблем берут редактора глянцевых журналов), а остальное время провожу в соц сетях. Раз в две недели смотрю по ТВ любимую Формулу 1. Для всех этих целей у меня используется только 21" 16:10 монитор с разрешением 1680х1050 точек, а так же PCI тв-тюнер, с которого я в жизни ничего не записывал и не собираюсь. Думаю, что такая ситуация знакомпа очень большому количеству читателей.
Именно для таких пользователей компания Asus приготовила на мой взгляд просто прекрасную линейку ТВ мониторов Asus T1. В линейке представлены модели с диагоналями матрицы 21.5", 23.6" и 27". Остальные характеристики едины: FullHD разрешение 1920х1080, 5мс время отклика, матрица TN последнего поколения с динамической контрастностью 20 000 к 1 и яркостью 300 канделл на квадратный метр, плюс стерео колонки на 7 Вт (не путать с пищалками из мультимедийных мониторов на 2-3 Вт).
ТВ мониторами Asus T1 я назвал не случайно - во всех моделях имеется тв-тюнер, а в комплекте можно найти удобную лентяйку (ПДУ). Наконец, все мониторы оснащаются просто потрясающим набором портов ввода-вывода, а именно:

2хHDMI
2xSCART
DVI
D-SUB
Композитный и компонентный входы
S-Video
SPDIF выход
Аудио-вход и -выход
Разъём для наушников

Как видите, Asus T1 полностью заменяет и телевизор (при чём FullHD с диагональю до 27") и компьютерный монитор с хорошими характеристиками. Количество устройств, которые можно подключить к ТВ монитору не ограничено даже самой буйной фантазией. Продумана даже схема, когда для воспроизведения звука, поступающего по HDMI будет использоваться отдельная многоканальная акустическая система, подключённая по SPDIF.
Обязательно возьмём эти новинки на тест, как только они доедут до России!

Доступность: лето-осень 2009
Цена: не объявлено


14.07.09
Другие новости компьютерного железа:
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Популярные новости
Новости Hardware
»LG GS200 - телефон для меломанов
Брендовая компания LG Electronics предоставила российскому потребителю телефон доступный в...
»G.Skill представила новые наборы оперативки
Если ранее приверженцы моддинга ограничивались окошком в боковой стенке компьютера, то се...
»Данные о модели Core i5 750.
Несмотря на то, что релиз новых 4-ядерных процессоров Intel Lynnfield должен состояться ли...
»MSI N260GTX-T2D896 в тематике игры Batman
Компания Micro-Star International (MSI) представила видеокарту N260GTX-T2D896 Batman: Arkh...
»Анонс CPU кулера Twister 120
Кулера для процессоров – одно из направлений деятельности Sunbeamtech....
Перепечатка публикаций разрешается только при размещении ссылки на Razgonu.ru
Компьютерные новости © 2009-2015.