Начались продажи мощной, но компактной, аудиосистемы формата 2.1 от Sony. Модель GTK-N1BT для многих любителей хорошего звука была долгожданной новинкой. Корпус имеет стильный дизайн и выполнен в черном цвете. Работать система может как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Для транспортировки предусмотрена удобная ручка. Светодиодная подсветка добавит вечеринке яркости и веселья. Габариты составляют 554 x 213 x 280 мм при массе в 8,75 кг.
Видео обзор аудиосистемы Sony GTK-N1BT
Мощность нового бумбокса в сумме дает 100 Вт. Сабвуфер на 60 Вт должен обеспечить глубокие низкие частоты. Естественно, новинка от Sony обеспечена современными средствами связи – Bluettoth и NFS-модули которые позволят с легкостью проигрывать любимую музыку с разных устройств и без всяких проводов. Также к устройству можно подключить
USB-накопитель.
Аудиосистема имеет встроенный плеер для mp3 и wma-файлов, таймер, часы, FM-радио, работающее в диапазоне от 87,5 до 105 МГц. Стоимость Sony GTK-N1BT в России будет составлять около 9000 рублей.